ФК «Астана» вылетел из Лиги чемпионов с разгромным счетом

Следующим соперником «Астаны» будет клуб, также вылетевший из Лиги чемпионов

Роза Нургалиева
02 августа 2023 года в 22:06

Фото взято с сайта sports.kz

«Астана» провела ответный матч квалификации Лиги чемпионов против загребского «Динамо», передает «Голос народа» со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 24-й минуте первый гол забил азербайджанский нападающий хорватского клуба Махир Эмрели. А окончательный счет на 89-й минуте установил Антонио Марин.

«Астана», имевшая несколько отличных моментов для гола, не сумела поразить ворота «Динамо».

Напомним, в первой игре хорватский клуб одержал разгромную победу со счетом 4:0.

Далее, столичный клуб сыграет в квалификации Лиги Европы. Соперником «Астаны» будет болгарский «Лудогорец», также вылетевший из Лиги чемпионов.

В свою очередь «Динамо» в следующем раунде Лиги чемпионов сыграет с греческим АЕКом.