поиск
×
Общество

«У меня есть три жены»: токалка известного абаеведа Омара Жалеля рассказала, на кого он ее променял

Она попросила мужа не лгать в своих интервью

Асия Марат
05 сентября 2023 года в 16:46

«У меня есть три жены»: токалка известного абаеведа Омара Жалеля рассказала, на кого он ее променял
Скриншот из видео

Пользователь TikTok Ляззат Мырзаш представилась как вторая жена известного абаеведа, коуча и филолога Омара Жалеля, и рассказала всю правду о нем, передает «Голос народа». 

Напомним, что недавно Омар Жалель хвастался в своих интервью, что имеет три жены и обеспечивает всех детей. Однако вторая жена известного филолога не согласна с ним. Она рассказала всю правду о муже, используя популярный тренд в TikTok.

Ляззат Мырзаш рассказывает, почему она разошлась с мужем, с которым прожила 5 лет.

«Ты специально поехал в Турцию, где я училась, и предложил мне стать матерью твоих будущих детей. Ты обещал счастливую жизнь, но на полпути бросил меня с маленькими детьми. Когда у нас родилась первая дочь, ты оставил нас в Турции. Быть счастливой рядом с тобой было невозможно, потому что твоя первая жена сильно ревновала. Она постоянно звонила и угрожала мне. Когда мы сходились и расставались, я забеременела в третий раз. Скажи всем, что в свои 54 года ты оставил свою маленькую дочь ради массажистки. Признайся, что твоя семья разрушилась, но зато ты нашел богатую массажистку из Китая. Скажи правду, что ты оставил свою беременную на третьего ребенка жену, ради женщины без проблем и с достатком. Уже шесть месяцев тебя не волнует, как мы живем. Но когда даешь интервью, ты не стесняешься говорить: «Помогаю своим детям». Признайся, что ты не платишь алименты детям и вычеркнул их из своей жизни. Ты даже заблокировал беременную жену везде», - обратилась женщина к бывшему мужу.

Ляззат Мырзаш, представившаяся профессиональным психологом, написала, что разозлилась на бывшего мужа, который в своих интервью заявляет, что у него три жены, но сам не заботится о детях.

«Я думаю, что женщины поймут меня. Я работаю на трех или четырех разных местах, как осел, чтобы заработать деньги. Даже будучи беременной, я несу продукты на третий этаж. Когда я так усердно тружусь и обеспечиваю своих детей, он дает интервью и утверждает: «У меня столько-то женщин, и я их обеспечиваю». Его слова меня очень разозлили. Я уже закрыла эту тему и сосредоточилась на своих планах. Пусть он продолжает заниматься боди-массажем. Его массажистка - женщина, которой уже 50 лет, и его первая жена тоже в возрасте. Поэтому мне уже не важно, сколько женщин он будет брать. Я желаю им только счастья. Я выложила это видео, чтобы он больше не упоминал о нас в своих интервью», - написала женщина.

Омар Жалел - абаевед, кандидат филологических наук. Несколько лет назад его высказывания о том, что сегодня девушки слишком увлечены учебой, сосредоточены на карьере, пренебрегают замужеством, семьей и детьми, вызвали критику со стороны казахстанских женщин.

Напомним, что ранее в социальных сетях появилась видеозапись танца Омара Жалела с девушками. 

Новости партнеров

Вам будет интересно