поиск
×
Общество

Астролог рассказала о трудностях предстоящей недели

По ее словам, с 10 октября будет действовать напряженный аспект

Алтын Смагулова
10 октября 2022 года в 12:12

Астролог рассказала о трудностях предстоящей недели
Изображение взято с сайта novochag.ru

Практикующий астролог представила прогноз с 10 по 16 октября, передает golos-naroda.kz.

Напряженный аспект создадут две планеты – квадрат Марса и Нептуна. 

Действовать он будет по-разному: для одних это будет время обновления Души, наполнения её новыми энергиями, гранями. Раскрытие новых энергетических способностей. Для кого-то это будет время трансформации творчества, его видения и подачи. Обучение новым творческим ходам и решениям, в видеосъёмках и монтаже, в музыке, в изобразительном искусстве.

«Для кого-то это будет время темной ночи души и сильных, внутренних трансформаций. Встречи со своими теневыми сторонами. Но для кого-то время обмана, подстав, краж, пустых обещаний и провального сотрудничества с подставами. Как говорится, все по содержанию. Кто на что наработал. В целом для всех, понятно, что жизнь будет мало похожа на расслабленную прогулку. Так и хочется процитировать «Люди мира, будьте зорче втрое!», - рассказала астролог Наталья Чернецова.

Она отметила, что Марс отвечает за энергию, действие, первенство, соперничество, агрессию. Нептун же – планета духовности, интуиции, творчества, но и планетой интриг, тайн, подковерных игр.

Наталья Чернецова посоветовала не доверять новым людям, особенно если они предлагают сотрудничество на удивительно выгодных условиях. Также не стоит «идти» духовным лидерам, коучам, бизнес-тренерам, гуру и психологам. 

12 октября начнет действовать тригон Сатурна, Меркурия в оппозиции с Юпитером.

«Эти энергии могут помочь вам сохранить ясность мысли и взгляда. Вы сможете явно увидеть, что для вас является действительно важным, а чем можно пренебречь – и в бизнесе, и в отношениях. Понимание происходящего наполнит вас энергией и даст силы двигаться дальше. Но про осторожность все равно не забывайте», - говорится в рекомендации астролога.

14 октября положение планет поможет отодвинуться от иллюзий, признаться себе, что фантазии и ожидания не являются реальной жизнью и никоим образом не приближают решение становящихся все более очевидными проблем. 

Это будет орошее время для попыток договориться – будь то финансовые разногласия, партнерские отношения или конфликт интересов внутри семьи.

Напомним, ранее сообщалось, что прогнозист-астролог города Астаны рассказал о том, к чему стоит готовиться казахстанцам и дал дельные советы на конец грядущего года.

А финансовый эксперт - Асель Ауельбекова, заверила, что сейчас задавать вопрос: что ждет экономику Казахстана и всего мира надо не финансистам, а нумерологам и астрологам. Поскольку настолько все не стабильно и непредсказуемо во время такого конфликта России и Украины рядом.

Новости партнеров

Вам будет интересно