поиск
×
Общество

Можно квартиру купить: Динара Сатжан раскрыла стоимость своих брендовых украшений

Казахстанцы сравнили стоимость ее одежды со своей зарплатой

Асия Марат
14 сентября 2023 года в 10:14

Можно квартиру купить: Динара Сатжан раскрыла стоимость своих брендовых украшений
Скриншот из видео

Известная телеведущая и предпринимательница Динара Сатжан рассказала о стоимости своего наряда и украшений, передает «Голос народа».

По словам телеведущей, цена ее платья и украшений составила около 40 миллионов 460 тысяч тенге. 

Динара Сатжан, которая также является отечественным дизайнером, была одета в платье из своей собственной новой коллекции, стоимостью 89 900 тенге. Колье и серьги от известного бренда Van Cleef оцениваются в 8 миллионов 200 тысяч тенге. Телеведущая также демонстрировала обувь Gianvito Rossi, стоимостью 450 долларов (370 тысяч тенге). На ее запястье были браслеты от Bulgari (19 миллионов) и Cartier (8 миллионов 600 тысяч), а также браслет и кольцо от Van Cleef (4 миллиона 200 тысяч).

Динара Сатжан дала понять, что не экономит на одежде и украшениях. Пользователи сети были удивлены тем, что стоимость ее платья она считает не слишком высокой, хотя она превышает месячную зарплату некоторых казахстанцев.

«За такие деньги можно купить хорошую квартиру», «Минимальная месячная зарплата составляет 85 тысяч тенге, а у нее одно платье стоит 89 тысяч», «Она говорит, что платье всего 89 тысяч», «Моя квартира и машина стоят дешевле, чем одежда Динары», «Динара, молодец», «Пусть каждая женщина так одевается», «Ведь одно ее платье стоит столько, сколько моя месячная зарплата», – писали в социальных сетях.

Напомним, что телеведущая Динара Сатжан раскрыла свой секрет успеха. 

Новости партнеров

Вам будет интересно