поиск
×
Казахстан

Перед визитом акима Абайской области семейчан не пускали на парковку у поликлиники

Акимат заявил о разбирательстве по этому вопросу

Татьяна Алтаева
13 сентября 2023 года в 05:37

Перед визитом акима Абайской области семейчан не пускали на парковку у поликлиники
Фото: акимат области Абай

В сети появилась информация о том, что перед визитом акима области Абай Нурлана Уранхаева горожан не впускали на парковку у поликлиники №1 города Семея,  передает «Голос народа» со ссылкой на пресс-службу областного акимата.

В акимате официально сообщили, что никаких инструкций о запрете доступа посетителей поликлиники на парковочную зону не поступало.

«Чем больше граждан в момент визита госорганов окажется на проверяемой территории, тем качественнее будут визиты, – выразили там свою позицию. – Государственные органы посещают профильные учреждения  исключительно с одной целью – узнать о состоянии и нуждах учреждений для будущего улучшения». 

11 сентября глава региона Нурлан Уранхаев посетил поликлинику и ознакомился с работой регистратуры, отделений по реабилитации и восстановительной терапии, профилактики и социально-психологической помощи, скорой медицинской помощи, детской стоматологии и амбулаторной аптеки.

Люди пожаловались в соцсетях, что в ожидании этого визита их не пускали на парковку перед поликлиникой. Сейчас по инциденту идет разбирательство, – заявили в областном акимате.

Новости партнеров

Вам будет интересно