поиск
×
Происшествия

Водителю ампутировали ногу после столкновения грузовиков в Темиртау (ВИДЕО)

Мужчина остался жив

Жанар Сапарова
11 сентября 2023 года в 20:49

Водителю ампутировали ногу после столкновения грузовиков в Темиртау (ВИДЕО)
Фото: из видео

Серьезное ДТП с участием трех грузовых в Темиртау попало на видео. Авария случилась на днях на улице Караганды, передает «Голос народа» со ссылкой на ekaraganda.kz.

 Из видео следует, что на обочине дороги был припаркован КамАЗ. Рядом притормозил грузовой автомобиль марки Volvo. Позади двигался еще грузовик Shacman, водитель которого не успел остановиться, произошло столкновение. КамАЗ слегка задело по касательной.

«8 сентября в 15:10 в городе Темиртау по улице Караганды со стороны автодороги Алматы – Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых транспортных средств: Shacman и Volvo. Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», – сообщили  в департаменте полиции Карагандинской области.

Водитель грузовика марки Shacman остался жив. Ему сильно придавило ногу. Ее пришлось ампутировать.

«Пострадавший поступил с сильным размозжением мягких тканей. В результате было решено провести ампутацию. На данный момент состояние стабильное. Находится в отделении», – сообщили в управлении здравоохранения Карагандинской области.

Новости партнеров

Вам будет интересно