поиск
×
Казахстан

Певец Садраддин расплакался на сцене, выражая благодарность своей матери

Также известный журналист прокомментировал сольный концерт артиста в Алматы

Асия Марат
11 сентября 2023 года в 17:26

Певец Садраддин расплакался на сцене, выражая благодарность своей матери
Фото с instagram/sadraddinn

Один из талантливых и молодых исполнителей Казахстана, Садраддин Болат, провел свой первый сольный концерт в городе Алматы, собрав 10 тысяч человек, передает «Голос народа». 

Журналист Шахкерим Кәрменов, присутствовавший на концерте, поделился своими впечатлениями на странице в Instagram и обратил внимание на текст одной из песен артиста.

«Слова в песне Садраддина: «Я не буду говорить об отце, не буду петь о нем» передают целую трагедию в жизни человека двумя словами, которую невозможно описать даже в романе. Несмотря на то, что существуют отцы, оставляющие своих детей, все равно рождаются дети, которые гордо говорят: «Елім» (мой народ)», - написал журналист.

Журналист имел в виду песню Садраддина «Түн», в которой артист поет, что не будет упоминать отца в своих текстах. В одном из интервью артист поделился, что его отец покинул семью, когда он был еще маленьким.

«Представьте себе 10 тысяч человек, которые гордятся тем, что у них есть такой сын. Да благословит его Всевышний! Я в числе поддерживающих. P.S. Мужчины, живите так, чтобы ваши дети могли воспевать вас в своих песнях. Женщины, живите так, чтобы ваши дети были такими!»- добавил журналист.

Двадцатилетний артист расплакался на своем концерте, выражая благодарность своей матери, которая одна воспитала троих детей. 

Новости партнеров

Вам будет интересно