поиск
×
Общество

Бывшая солистка группы «КешYOU» раскрыла причину развода с Жаханом Утаргалиевым

Она также отметила, что не хотела выносить на публику семейные проблемы

Асия Марат
11 сентября 2023 года в 06:26

Бывшая солистка группы «КешYOU» раскрыла причину развода с Жаханом Утаргалиевым
Фото: bidash_official

После многочисленных слухов, бывшая солистка группы «КешYOU» Балжан Бидаш подтвердила разрыв отношений с актером Жаханом Утаргалиевым и рассказала причину расставания со своим бывшим мужем, передает «Голос народа».

«Вы сами понимаете, как все произошло. Вы следили за нашими отношениями, начиная с того момента, когда мы встретились и создали семью. Была любовь, было желание построить семейную жизнь.  Но у нас не получилось. К сожалению, некоторые вещи не всегда идут так, как мы задумываем. В жизни случаются сюрпризы, которые мы не ожидаем. Вы никогда не знаете, что принесет завтрашний день. Поэтому давайте воздержимся от осуждений и проявим больше милосердия», - написала певица.

Она также отметила, что эта неожиданная новость шокировала ее подписчиков.

«Я понимаю, что вы удивлены. Мы делимся с вами нашей жизнью, и поэтому мне не было смысла скрывать это. Я благодарю за опыт, который мне подарила судьба. Прошло уже два месяца с момента нашего разрыва. Я не хотела выносить это на публику, но ваши вопросы не давали мне другого выбора. Спасибо вам за понимание. Пусть все будут счастливы», - добавила певица.

Жахан и Балжан поженились 2019 году. После свадьбы Балжан забросила творческую деятельность и посвятила себя семье.

Напомним, что казахстанская звездная пара объявила о разводе. 

Новости партнеров

Вам будет интересно