поиск
×
Общество

«Хотят подорвать наше благополучие»: депутат Ардак Назаров заступился за Турлыханова

Он подчеркнул, что следует ценить таких достойных сыновей казахского народа

Асия Марат
07 сентября 2023 года в 11:21

«Хотят подорвать наше благополучие»: депутат Ардак Назаров заступился за Турлыханова
Коллаж: Голос народа

Вчера еще одного сына депутата Даулета Турлыханова обвинили в избиении девушки. Коллега Турлыханова, Ардак Назаров, выступил в защиту депутата, у которого уже второй сын оказался в центре скандала, передает «Голос народа»

Ардак Назаров оценил спорное видео как очередную попытку клеветы в адрес депутата.

«Даулет ага - настоящий герой казахского народа! Он - истинный мужчина и примерный гражданин. Честно говоря, ему не нужна ни карьера, ни материальные блага. У него достаточно авторитета и материальных ресурсов. Его главная цель - приходить на работу только с одной целью: служить народу и приносить пользу», - написал Ардак Назаров.

Депутат отметил, что в последнее время появились недоброжелатели, которые специально искажают высказывания наших патриотов, создают специальные видео для порочения их репутации и преподносят ложь как правду.

«Мы потеряли Жаксылыка Ушкемпирова, и его место осталось незаполненным. Мы не ценили его, когда он был с нами. Теперь у нас есть такие достойные наследники, как Даулет ага. Когда Даулет Турлыханов отправляется в другие страны, там выражают ему уважение и почести. А у нас? Мы стремимся подорвать его репутацию, распускаем сплетни о его семье, пытаемся уничтожить его честь и радуемся этому. Если мы будем продолжать так поступать, это представляет серьезную опасность для нашей нации», - добавил он.

Он подчеркнул, что такие недоброжелатели, распространяющие подобные видео, стремятся подорвать наше благополучие и поставить под угрозу нашу независимость.

Напомним, что полиция Алматы прокомментировала скандал с сыном депутата. Сам депутат добавил, что ситуация выглядит, как информационная атака на его семью.

Новости партнеров

Вам будет интересно