поиск
×
Общество

«Ты достойна лучшего»: казахстанская звездная пара объявила о разводе

Певица Балжан Бидаш подтвердила слухи о разрыве с мужем

Асия Марат
07 сентября 2023 года в 10:44

«Ты достойна лучшего»: казахстанская звездная пара объявила о разводе
Фото: instagram.com/bidash_official

После многочисленных слухов бывшая солистка группы «КешYOU» Балжан Бидаш подтвердила разрыв отношений с актером Жаханом Утаргалиевым, передает «Голос народа».

Поклонники казахстанской звездной пары начали подозревать, что их отношения находятся на грани разрыва. На своей странице Instagram Балжан официально подтвердила развод.

«Друзья, вы заслуживаете знать правду. Спасибо вам за то, что все это время переживали вместе с нами. Мы подтверждаем, что разошлись. В жизни бывают ситуации, которые невозможно предвидеть. Я верю, что каждый из нас найдет свое счастье. Несмотря на это, я поддерживаю все творческие начинания Жахана. Он очень хороший человек, который достиг всего своим трудом», - написала Балжан.

Артистка также пожелала бывшему супругу успехов в его новом кинопроекте.

Казахстанцы оставили комментарии, выражая свою поддержку певице.

«Ты найдешь лучше, чем он», «Ты достойна лучшего», «Сегодня так легко разводиться», «Ты всегда была отличной невесткой», «Надеемся, что это пранк», - писали комментаторы.

Напомним, что Жахан и Балжан поженились 2019 году. После свадьбы Балжан забросила творческую деятельность и посвятила себя семье.

Новости партнеров

Вам будет интересно