поиск
×
Общество

Еще одного сына депутата Даулета Турлыханова обвинили в избиении девушки (ВИДЕО)

Пострадавшая рассказала, что это не первый случай рукоприкладства

Яна Мазуренко
06 сентября 2023 года в 11:11

Еще одного сына депутата Даулета Турлыханова обвинили в избиении девушки (ВИДЕО)
Коллаж: Голос народа

Видео избиения опубликовала в Сети девушка, которая утверждает, что синяки и ссадины ей нанес сын депутата Даулета Турлыханова. Редакция «Голос народа» связалась с пострадавшей.

Ева рассказывает, что состояла в отношениях с Акежаном Турлыхановым, сыном депутата мажилиса парламента до того момента, пока он ее не избил. 

«Вот так сыновья депутатов позорят фамилию своего отца! Очень надеюсь, что ни одна девушка не сведет свою дорогу с этим человеком по имени Турлыханов Акежан Даулетович…Что бы не произошло, этот человек не имел права так обращаться со мной», –  написала она в соцсетях.

Потерпевшая рассказала редакции «Голос народа», что инцидент произошел еще 7 июля текущего года, но девушка не могла обратиться в полицию, поскольку у нее не было видеодоказательств. 

«Видео с камер он тщательно скрывал. Не показывал моей маме, когда она у него просила. Только сейчас я получила это видео. Он его показывал всем знакомым, и оно распространилось среди всех наших знакомых. Папа у него уважаемый человек и подумала, что наши правоохранительные органы не пойдут на встречу. Сейчас связалась с участковым, и он сказал, что не рассматривают дело спустя 2 месяца», –  сообщила Ева.

В кулуарах мажилиса парламента удалось поговорить с Даулетом Турлыхановым. Честно говоря, депутат был ошарашен этой новостью.

«Я эту новость от вас впервые услышал. Конечно, мне неприятно. Взрослые люди, разберутся. Обязательно проведу с ними беседу», –  прокомментировал мажилисмен, добавив, что сам он женщин никогда не бил. 

Редакция «Голос народа» обратилась в департамент полиции города Алматы, где заверили, что информация уточняется.

Новости партнеров

Вам будет интересно