поиск
×
Общество

Певица Мадина Садвакасова рассказала, сколько платит за обучение сына

Артистка не беспокоится о подготовке ребенка к школе

Асия Марат
05 сентября 2023 года в 14:17

Певица Мадина Садвакасова рассказала, сколько платит за обучение сына
Фото с instagram/sadvakasovamadina

Единственный сын известной певицы Мадины Садвакасова, Ануар, учится в школе имени Шокана Уалиханова в Алматы. О том, как он готовился к учебному году, артистка рассказала в интервью телеканалу НТК, передает «Голос народа».

Певица подготовила сына к учебному году без лишней суеты. Это связано с тем, что школа, стоимостью 4 миллиона тенге в год, предоставляет учащимся необходимое оборудование и школьную форму для обучения.

«Мы хорошо подготовились к школе. В этой школе есть все необходимое. Мы ничего не покупаем. Нам приходит уведомление: «школьная форма вашего ребенка готова, заберите ее». Забираем ее за две недели до начала учебного года. На 1 сентября мы собрались за 15 минут. За обучение в школе мы платим 450 тысяч тенге (в месяц – прим. ред.). При поступлении мы заплатили 300 тысяч тенге, сейчас цена составляет 450 тысяч. Но в эту сумму входит все необходимое. Мы не беспокоимся о покупке мелочей для школы», - говорит Мадина Садвакасова.

Однако из-за напряженного графика певице посвящает сыну только четыре дня в году.

«Я уделяю всего четыре дня в году своему сыну и отказываюсь в эти дни от концертов и праздничных мероприятий. Я посвящаю целый день сыну в его день рождения, 17 июня, День знаний, 8 марта и Новый год. В эти дни даже день рождения моего мужа не входит», - смеется артистка.

Напомним, что Мадина Садвакасова раскрыла свое самое заветное желание. 

Новости партнеров

Вам будет интересно