поиск
×
Общество

Матерящиеся на русском языке казахские дети поразили президента AMC Fight Nights

Камил Гаджиев отметил, что казахи матерятся «просто страшно»

Роза Нургалиева
05 сентября 2023 года в 04:44

Матерящиеся на русском языке казахские дети поразили президента AMC Fight Nights
Фото взято с сайта sports.kz

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о том, как встретил на отдыхе в Турции казахстанских детей, который общались исключительно русским матом,  передает «Голос народа» со ссылкой MMA.Metaratings.ru.

Гаджиев был неприятно поражен тем, как дети общаются между собой, используя практически только матерные слова.

«Знаете, кто страшно матерится? Просто страшно. На русском языке просто... Казахи! В некоторых казахстанских городах мат является неким междометием для общения. По-моему, в Актюбинске (Актобе – прим. «ГН»), где такие чуть блатные все.

Я тут в Турции отдыхаю, лежу на лежаке, здесь дети в футбол играют. И, блин, просто мат и мат, мат и мат, мат и мат. Детскими голосами. Я поворачиваюсь, смотрю ‒ пацаны-казахи», ‒ сказал Гаджиев на подкасте «Киберэтика».

Камил Гаджиев ‒ спортивный функционер, общественный деятель и медиа менеджер.

Президент промоутерской компании Fight Nights Global, 1-й заместитель генерального директора хоккейного клуба «Адмирал» (Владивосток), победитель кубка мира по джиу-джитсу 2003 года, чемпион Москвы по боевому самбо 2006 года, мастер спорта международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта по самбо, тренер высшей категории по самбо.

Новости партнеров

Вам будет интересно