поиск
×
Общество

Группа «Ирина Кайратовна» исполнила мечту своего поклонника (ВИДЕО)

Фанат пригласил музыкантов к себе домой

Асия Марат
04 сентября 2023 года в 09:52

Группа «Ирина Кайратовна» исполнила мечту своего поклонника (ВИДЕО)
Фото с instagram/zhienbaevss

Популярная казахстанская группа Ирина Кайратовна (ИК) отреагировала на сообщение фаната с инвалидностью из Костаная, который обратился к ним через социальные сети, передает «Голос народа».

Поклонник музыкантов с никнеймом «zhienbaevss» написал сообщение на Instagram-аккаунт участника группы ИК, Алдияра Жапархана и попросил их навестить его.

 «Алдияр, Ассаламалейкум! Вы с командой ИК скоро приедете к нам в Костанай. К сожалению, из-за инвалидности, я не смогу посетить концерт, но очень хотел бы. Я живу всего в 20 минутах езды от места вашего выступления. Прошу вас уделить мне 20 минут», - написал автор ролика группе ИК.

Недолго спустя вся группа навестила парня. Они сняли видео в доме фаната, в котором рассказали, что сразу приняли решение приехать после того, как прочли его сообщение. Вместе они сделали фото на память, и поклонник группы разместил его в своем Instagram.

 «Когда писал это СМС, я был настроен на то, что мне не ответят, но очень надеялся и верил! Могу сказать одно: мечты сбываются», - добавил он.

Автор ролика получил травму спинного мозга в 2020 году, а также перелом 5-6 позвонка. Он написал в своем Instagram, что мечтает снова встать на ноги.

Новости партнеров

Вам будет интересно