поиск
×
Общество

«Группа Ninety One может распасться»: парни сделали неожиданное заявление

Таким образом, они озадачили своих Eagles

Асия Марат
09 августа 2023 года в 10:30

«Группа Ninety One может распасться»: парни сделали неожиданное заявление
Фото с instagram/ninetyone

Группа «Ninety One», исполняющая музыку в жанре q-pop и имеющая армию поклонников в Казахстане, сделала неожиданное заявление для своих фанатов, передает «Голос народа».

Они ответили на ряд вопросов в прямом эфире в TikTok и заставили своих поклонников задуматься. Парни объявили о возможном распаде группы.

«Мы планируем проводить концерты до зимы. После этого мы планируем сделать перерыв, который может длиться 1-2 или 3 года, пока точные сроки не установлены. Возможно, каждый из нас пойдет своей дорогой. Это станет ясно через несколько лет. Мы хотим отдохнуть от нашего текущего образа, пересмотреть все. Даже если мы вернемся, все может быть иначе, чем раньше», - сказали участники группы.

Следует отметить, что группа «Ninety One» в начале своей карьеры столкнулась с большим количеством хейта. Тем не менее, парни сумели заслужить признание общества, что подтверждается преданными и многочисленными фанатами группы, которых они назвали «Eagles». На музыкальных фестивалях и концертах по Казахстану группа всегда является желанным гостем и часто выступает в качестве хедлайнера.

Также стоит напомнить, что в 2022 году «Ninety One» и компания «JUZ Entertainment» официально расторгли контракт по обоюдному согласию. Парни решили продолжить работать индивидуально, не вступая ни в какой лейбл.

Новости партнеров

Вам будет интересно