поиск
×
Общество

«Я был против» - Bala из Ninety One об уходе AZ из коллектива

По словам Данияра, уход Азамата из группы не был неожиданным

Асия Марат
21 июля 2023 года в 10:44

«Я был против» - Bala из Ninety One об уходе AZ из коллектива
Фото: tengrinews.kz

В интервью Тимуру Балымбетову, участник группы Ninety One Данияр Кулымша, также известный как Bala, рассказал о уходе одного из участников группы - Азамата Зенкаева (AZ), передает «Голос народа».

По словам певца, решение об уходе Азамата из группы было принято после длительных обсуждений.

«Уход AZ из группы не был внезапным. После многих лет размышлений и многочисленных бесед мы пришли к заключению, что в конечном итоге он покинет наш коллектив. Я лично был против его ухода и думал, что и мы, и он будем сожалеть об этом. Он сам признался, что сожалеет. Если говорить за себя, то мне очень жаль, что на пути к истории нашей группы наш брат решил пойти своим путем.

Однако у нас и у AZ были разные взгляды на будущее группы. И таким образом, пришлось разойтись. Мы сейчас переехали в другую студию. Не было времени показать ему нашу студию, офис и поговорить с ним. Я давно его не видел. Когда мы смотрим старые видеозаписи, вспоминаются прошлые моменты.  Но я не могу сказать, что постоянно об этом думаю. Для нас это закрытая тема, на которой мы поставили точку и двигаемся дальше. Вы тоже должны принять это», - сказал Bala.

Также читайте: Известный певец Садраддин показал свой роскошный автомобиль.

Новости партнеров

Вам будет интересно