поиск
×
Общество

Известный продюсер рассказал о певце, который увлекся азартными играми

Из-за своего пристрастия Баглан Абдаримов оказался в долгу и попал в депрессию

Асия Марат
29 июня 2023 года в 16:26

Известный продюсер рассказал о певце, который увлекся азартными играми
Коллаж: Голос народа

Продюсер группы «Жігіттер» Ергали Абдраимов рассказал о времени, когда один из участников группы, Баглан Абдраимов, увлекся азартными играми, передает «Голос народа».

В интервью для программы «Базарlike», Ергали Абдраимов подчеркивает вред, который это пристрастие принесло как самому певцу, так и группе в целом.

«Азартные игры причиняют вред не только самому человеку, но и всему обществу. Баглан не приходил на места, где мы должны были быть или, опаздывал на 1-2 часа. Ведь для человека, находящегося в казино, кажется, что все бесплатно. Он теряет чувство времени, погружается в игру, начинает употреблять алкоголь и появляется на мероприятиях выпившим. Все это наносит ущерб его семье и окружающим. Он потерял свою машину и дом. У него есть родители, братья и сестры. Всем было больно», - говорит продюсер.

По словам продюсера, после этого заболела мать певца.

«Он оказался в долгу и попал в депрессию. Это все произошло из-за его пристрастия к азартным играм. Это повредило не только ему. Он нанес вред окружающим людям. Заболела его мать. Те, кто видит, как он играет или пьет, говорят: «Эй, это же Баглан», и это меня тоже задевает. Это наносит вред его родителям и группе», - сказал Ергали Абдраимов.

Ранее телеведущая уже рассказывала о проблеме наркозависимости в шоу-бизнесе.

 

Новости партнеров

Вам будет интересно