поиск
×
Общество

Что известно о погибшей в Москве актрисе из Казахстана

Тело Наталии Стешенко было найдено в квартире 

Алтын Смагулова
29 ноября 2022 года в 15:49

Что известно о погибшей в Москве актрисе из Казахстана
Коллаж golos-naroda.kz

Экспертизе предстоит узнать причину смерти актрисы. В редакции golos-naroda.kz решили найти о ней более подробную информацию.

Актриса Наталия Стешенко (Семаго) – уроженка Казахстана. Она родилась в 1984 году в Павлодаре. 

В 2000 году завоевала титул «Мисс Казахстан». Позже Наталия переехала в Россию, где закончила ВГИК (Всероссийский государственный университет кинематографии).

Наталия Стешенко сыграла в различных фильмах и сериалах в главных ролях, эпизодических и ролях второго плана. Так, многим она известна по главной роли в комедийном сериале «Лига обманутых жен», а также засветилась в проекте «Инспектор Купер». 

О ней даже есть небольшая информация на «Кинопоиске».

Помимо этого, с 2006 года Наталия играла в «Театре Луны» в таких постановках «Таис сияющая», «Рококо», «Коррида, или Роман с бессонной ночью». Коллеги помнят ее доброго человека, все с большим уважением относились к ней. Об этом написано на официальной странице «Театра Луны».

«Наталия Семаго была принята в труппу Театра Луны в 2006 году. Ей были подвластны самые разноплановые роли, сыгранные с истинной глубиной, полной душевной отдачей, ярко и талантливо. Работы Наталии на сцене театра наглядно демонстрировали ее поистине неиссякаемый актерский потенциал и готовность покорять новые творческие вершины. К замечательным театральным работам актрисы безусловно относятся такие, как Таис в легендарном спектакле «Таис сияющая» (реж. С. Проханов), Багира в спектакле «Матри-Архат» (реж. С. Проханов), Ольга Чагодаева в спектакле «Маки» (реж. С. Проханов) и другие. Наталия была не только замечательной артисткой, но и прекрасным человеком – доброй, душевно щедрой, ее любили и уважали все сотрудники театра. Такой она и останется в сердцах всех тех, кто ее знал и любил», - написали о ее смерти коллеги. 

Они отметили, что дату и место прощания объявят позже.

Корреспонденту golos-naroda.kz удалось найти ее страницы в соцсетях. Она была довольно активна в Instagram. Там она делилась моментами с работы, даже создала два актуальных stories – «Кино» и «Театр».

Также Наталия публиковала фото своих родных и близких. У нее остался сын, он родился в 2013 году. Его зовут Вова, она часто признавалась в своих текстах в любви к нему.

За последний год у нее публикаций нет. Однако, в старых можно найти фото ее погибшего младшего брата, которого не стало в октябре 2017 года.

Боль от утраты, Наталия, судя по ее постам в Instagram, не могла пережить очень долго. Они были очень близки и похожи друг на друга внешне.

Сейчас пользователи Сети под ее последней публикацией в комментариях задаются вопросом, что могло произойти?

Напомним, ранее сообщалось, актриса театра и кино Наталия Стешенко (Семаго) найдена мертвой в квартире в центре столицы.

Также сообщалось, что в Уральске нашли тело известного КВНщика. По информации полиции, мужчина спрыгнул с балкона на 7 этаже. На месте трагедии была найдена предсмертная записка.

Новости партнеров

Вам будет интересно