поиск
×
Общество

Мужчину-проститута избили и шантажировали в Актобе

Он простил своих обидчиков 

Сая Тауекелова
29 ноября 2022 года в 13:14

Мужчину-проститута избили и шантажировали в Актобе
фото с сайта liter.kz

В Актобе суд вынес приговор двум жителям города, которые избили актюбинца и записали видео с признанием о том, что он оказывает интим-услуги мужчинам, передает golos-naroda.kz.

Как сообщает «Диапазон», двое приятелей нашли в Интернете объявление от актюбинца, который занимается проституцией и оказывает услуги мужчинам. Под видом клиента они договорились о встрече. На свидание захватили с собой биту, подъехали к дому мужчины, чтобы не напугать его, один спрятался в багажнике авто. Мужчина вышел к клиенту, ничего не подозревая, сел к нему в машину. В итоге его вывезли в лес и избили. А потом заставили на видео признаться в том, что он оказывает секс-услуги мужчинам.

Затем злоумышленники потребовали один миллион тенге, в противном случае они грозились опубликовать видео с признанием в Интернете. Жертва вымогательства обратился в полицию, его обидчиков задержали и судили.

В суде они попросили у потерпевшего прощения, тот их простил и попросил суд не лишать свободы. Суд учел прощение потерпевшего, раскаяние обвиняемых и приговорил их к трем с половиной годам ограничения свободы.

Новости партнеров

Вам будет интересно