Две нулевые ничьи случились на футбольном ЧМ-2022 в Катаре (ВИДЕО)

Удар Роберта Левандовски с пенальти отбил Гильермо Очоа

Татьяна Алтаева
22 ноября 2022 года в 23:25

На мировом первенстве по футболу, проходящем в Дохе, сыграли команды Дании и Туниса, а затем – Польши и Мексики, передает golos-naroda.kz.

Встреча Дании и Туниса стала первым матчем без голов на этом чемпионате, отметили в Telegram-канале Спорт Шредингера.

Дания так и не смогла забить Тунису, хотя и у «карфагенских орлов» тоже были голевые моменты.

Для команд Мексики и Польши эта игра была дебютной на ЧМ-2022, сообщает Sports.kz.

На 59-й минуте встречи лучший бомбардир сборной Польши Роберт Левандовски получил возможность пробить пенальти, но не сумел переиграть голкипера мексиканской команды Гильермо Очоа, который отбил мяч. К 60-й минуте второго тайма счет 0:0.

Роберт сам заработал пенальти, но сам его и не забил, - комментирует Спорт Шредингера.