поиск
×
Мир

Бывшая жена Тимати рассказала, почему стала мусульманкой (ВИДЕО)

Анастасия Решетова приняла ислам, в новом интервью она рассказала, почему приняла такое решение

Алтын Смагулова
31 октября 2022 года в 15:51

Бывшая жена Тимати рассказала, почему стала мусульманкой (ВИДЕО)
Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Ролик с участием экс-супруги известного рэпера, вышел несколько часов назад, передает golos-naroda.kz. 

Помимо темы религии девушка поведала об отношениях с Тимати и слухах, которые она слышала о себе.

Ведущей канала Надежда Стрелец Анастасия Решетова рассказала, что росла в христианской семье.

«Я приняла ислам по двум причинам: первое — я связываю это с тем, что у меня по материнской линии татарская кровь. И как вы знаете, татары, в том числе крымские, — все они мусульмане. Я интересовалась историей разных религий: от иудаизма до конфуцианства. Я всегда с теплотой читала про ислам. Мне было стыдно из-за этого, потому что мой папа — верующий христианин, я росла в православной культуре. Но я тот человек, который слушает свое сердце. Я понимаю, что далеко не праведная, делаю много вещей, запрещенных у нас в религии, но все мы не святые, и главное — не осуждать друг друга», – рассказала девушка.

Сменила религию известная инстадива около года назад. Российские СМИ упоминали об этом летом 2021 года. Тогда она впервые призналась в смене религии.

Как сообщает Lenta.ru, мусульманскую религию она начала пару лет назад, но окончательное решение о переходе в ислам принять было трудно. Модель рассказала поклонникам, что она полностью отказалась от алкоголя и всерьез взялась за изучение Корана.

«Я не стала мусульманкой из-за мужчины. Человек сам должен прийти к такому решению, а не при помощи кого-то извне. Как по мне, решение не может быть искренним, если на него кто-то повлиял», — рассказала тогда Анастасия Решетова.

Также она поведала о подарках от Тимати. 

«У него были самые долгие отношения со мной. Они были очень резонансные — сначала картинка идеальной семьи, а потом развод. Когда мы с Тимуром столько лет были вместе, я никогда не просила у него денег на это или на то, такого вообще никогда не было. Мы жили в одном доме, все путешествия оплачивал он. У меня осталась машина, его подарок. Квартиру я оплачиваю сама, она съемная, сейчас я ее покупаю. Сейчас он меня никак не обеспечивает. Когда мы разошлись, он в первые месяцы оплачивал мою охрану, расходы на ребенка: если он с ним отдыхает, он все оплачивает. Если ребенок отдыхает со мной, все на мне», - откровенно признала девушка.

Напомним, Тимати и Анастасия Решетова начали встречаться в 2015 году. Поначалу, они скрывали свои отношения. До появления Решетовой в жизни рэпера, он почти создал семью с Аленой Шишковой.

В 2018 году Тимати сделал Анастасии предложение. Влюбленные делились счастливыми фото в соцсетях. 16 октября 2019 года она родила ему сына. Однако, в 2020 году пара объявила о расставании.

Решетова призналась, отношения с Тимати были нездоровыми. 

Отметим, Анастасия Решетова - российская модель, 1-я вице-мисс Россия 2014 года.

Новости партнеров

Вам будет интересно