поиск
×
Общество

Алматинец на котятах продемонстрировал своей девушке, что может с ней сделать

Агрессор, вероятно, избрал такую тактику, надеясь, что за это его не привлекут к ответственности

Роза Нургалиева
23 октября 2022 года в 13:57

Алматинец на котятах продемонстрировал своей девушке, что может с ней сделать
Фото взято: instagram.com/dinatansari

Сегодня, 22 октября, глава общественного фонда против насилия «НеМолчиKZ» Дина Тансари (Смаилова) сообщила еще об одном факте изощренного издевательства, передает  golos-naroda.kz.

Мужчина избрал тактику запугивания. Он жестоко издевался над питомцами своей девушки, чтобы наглядно продемонстрировать, что он может с ней сделать.

«Сегодня в Алматы агрессор, угрожая своей девушке, начал избивать и душить ее котят, и заставлял на это смотреть. Он хотел показать, что также поступит и с ней. Девушка от испуга выбежала из дома, в чем была, спряталась у соседей.

В итоге два котенка, шестимесячный Муфаса и четырехмесячный Ведьмак очень сильно пострадали.

К нам обратилась соседка, а мы в свою очередь обратились в службу ПЗЖН», ‒ написала правозащитница.

По данным главы фонда«НеМолчиKZ», полиция помогла девушке забрать котят, вещи и документы. После этого сразу же повезли ее с пострадавшими питомцами в ветеринарную клинику.

«Оба котенка с высокой температурой, гематомами головы, ушей, кровоизлияниями, кровотечением из носовой и половой полости. Врач говорит, что они выживут, но мы надеемся, что подозреваемый будет наказан по всей строгости закона!» ‒ призвала глава фонда.

В Казахстане служба ПЗЖН ‒ это специальное подразделение по защите женщин от насилия в системе управления местной полицейской службы.

Новости партнеров

Вам будет интересно