поиск
×
Общество

«Ссора в семье – обычное дело»: Даурен Айдаркулов рассказал об ошибках в браке

Актер продолжает выпускать ролики на тему браков и разводов

Яна Мазуренко
18 октября 2022 года в 17:19

«Ссора в семье – обычное дело»: Даурен Айдаркулов рассказал об ошибках в браке
Фото: news.mail.ru

Проект Даурен решил вести в виде небольших видео, которые публикует на своей странице в Instagram, передает golos-naroda.kz.

В недавнем видео он рассказал о своих ошибках в двух распавшихся браках. 

«Ссоры в моей жизни и в первом, и во втором браке были делом обычным. И все эти конфликты были в основном из-за того, что я не давал моим женам высказаться. Точнее, нет, они не молчали, они говорили, но я их не слышал. Я вам даже больше скажу, я не хотел их слушать. А женщин в таком состоянии я часто сравниваю с кипящим казаном с закрытой крышкой. А что нужно сделать, чтобы этот кипящий казан успокоился? Просто аккуратно приоткрыть крышку, чтобы пар вышел. Такая же ситуация с женщинами - нужно дать возможность выпустить этот пар, чтобы они полностью высвободили себя. Есть же фраза: чтобы заполнить какой-либо сосуд, нужно сначала его опустошить», –  пишет в своем Instagram актер.

Также казахстанский актер посоветовал мужчинам как правильно необходимо слушать своих жен.

«Когда она высвобождается, когда она все это говорит, нам, мужчинам, нужно соблюдать кое-какие правила. Во-первых, нужно спокойно, аккуратно ее выслушать. Второе: нужно не проявлять высокомерное спокойствие, то есть "давай, давай, побыстрее, потом я сейчас начну". Нет, сопереживайте, смотрите в глаза ей, поймите, что она хочет сказать. И когда она полностью все выскажет, тогда уже, мужчины, вы начинайте предлагать свои идеи, начинается более или менее конструктивный разговор. И в конце этого разговора, мужчины, мой вам совет, обнимите свою любимую», – заключил Айдаркулов.

Ранее, Даурен Айдаркулов рассказал, почему развелся с двумя женами.

Также сообщалось, что актер рассказал о том, что общается со двумя бывшими женами и живет со своими родителями.

Новости партнеров

Вам будет интересно