поиск
×
Общество

Даурен Айдаркулов рассказал, почему развелся с двумя женами (ВИДЕО)

Актер и КВНщик поведал о своих ошибках в браке

Алтын Смагулова
12 октября 2022 года в 08:06

Даурен Айдаркулов рассказал, почему развелся с двумя женами (ВИДЕО)
Источник фото: 365kz

Он - автор социального проекта, который призван сократить разводы в Казахстане, передает golos-naroda.kz.

Проект актер решил вести в виде небольших видео, которые публикует на своей странице в Instagram,

Казахстанцам он откровенно рассказал об ошибках, которые допускал в своих браках. Даурен Айдаркулов признался – он пытался подстроить под себя своих жен.

«Я их не принимал такими, какие они есть на самом деле. Я их подстраивал под себя. Их плюсы я принимал, а минусы - нет. А ведь идеального человека не бывает. У каждого человека есть и свои плюсы, и свои минусы. А что я хотел? Я хотел от нее получать только то, что мне нравится. То есть: вкусно поесть, ходить в чистой, поглаженной одежде, чтобы к моим родителям было идеальное отношение, к моим друзьям, когда домой приходят, идеальное было отношение. В общем, я много чего хотел», - признался КВНщик.

В комментариях казахстанцы оставляют противоречивые мнения.

«Не вам вести этот проект. Я в шоке, что вы даже не стесняетесь и решили браться за такое дело. нелегко душу выворачивать перед обществом, очень смело, пусть будет во благо! Молодец хоть кто-то начал говорить об этом. Все же знаем причину распада первого брака. Детей жаль», - написали пользователи Казнета.

Ранее сообщалось, что Даурен Айдаркулов рассказал о том, что общается со двумя бывшими женами и живет со своими родителями.

Новости партнеров

Вам будет интересно