поиск
×
Общество

Дважды разведенный КВН-щик заявил, что ищет новую жену

Даурен Айдаркулов рассказал, что поддерживает общение с двумя экс-супругами

Алтын Смагулова
10 октября 2022 года в 15:32

Дважды разведенный КВН-щик заявил, что ищет новую жену
Фото: instagram.com/daurenaidarkulov

Он поделился с подписчиками фактами о своей личной жизни, передает golos-naroda.kz.

Актер был довольно откровенным, он рассказал, с кем живет, и что ему удалось сохранить хорошие отношения с бывшими женами.

Даурен Айдаркулов описал свою нынешнюю жизнь.

«Я живу с родителями. Общаюсь и с первой, и со второй экс-женами. Отношения: добрые, хорошие, доверительные. Дети от второго брака живут с моими родителями, то есть с нами. Это временное, обоюдное наше решение с Акботой. И я, и она часто бываем в разъездах, на съемках и т.д., и это было самым правильным решением на этот период. Огромное спасибо моим родителям, и сестре Айгерим! Алла сіздерге разы болсын! Не знаю, чтобы мы без вас делали! И первая, и вторая экс-супруги приезжают к нам в гости, навестить детей, привезти или увезти их. Дети от первого и второго брака без каких-либо ограничений часто бывают, и играют вместе! Альхамдулиллях! Это очень важно, чтобы дети от разных браков росли вместе, любили и ценили друг друга! Тут хочу сказать спасибо и первой, и второй экс-женам, за то, что относитесь к этому с пониманием. Не все так могут! (Берите пример у кого не так). Дети от первого брака живут недалеко от нас, за что отдельное спасибо первой супруге: это было ее решение после переезда с Астаны купить квартиру ближе к нашему дому. На данный момент холост. В поисках жены», – написал КВН-щик на своей странице в Instagram.

Отметим, Даурен Айдаркулов – актер и участник команды КВН «Астана КЗ» и «Казахи». Он родился 6 сентября 1982 года в Алматы. 

Даурен Айдаркулов был два раза женат, два раза он развелся. Первый брак у него был в 2008 году. Его избранница – Баянгуль, родила ему троих детей.

В 2016 году Даурен Айдаркулов на съемках познакомился с участницей группы «КешYou» - Акботой Сейтмагамбет. За годы брака в семье родилось двое детей, однако после трех с половиной лет брака Сейтмагамбет сама ушла от Даурена. Свое решение она объяснила тем, что устала от постоянной ревности супруга.

Новости партнеров

Вам будет интересно