поиск
×
Общество

Ерке Есмахан ответила на критику о пожертвовании в размере 200 тысяч тенге

В соцсетях появился список, где отображены суммы пожертвований артистами пострадавшим от паводков

Асия Марат
15 апреля 2024 года в 13:05

Ерке Есмахан ответила на критику о пожертвовании в размере 200 тысяч тенге
Фото: instagram/erke_esmahan

Ерке Есмахан подтвердила, что они перечислили 200 тысяч тенге для пострадавших от паводков. Однако певица также отметила, что это не первый раз, когда они с мужем оказывают помощь тем, кто нуждается, передает «Голос народа».

Недавно в соцсетях появился список из мессенджера WhatsApp, где якобы отображены суммы пожертвований известных артистов для пострадавших от паводков. Согласно этому списку, Raim и Ерке Есмахан пожертвовали 200 тысяч тенге. Казахстанцы считают, что для артистов с высокими гонорарами пожертвовать всего лишь 100-200 тысяч тенге на помощь пострадавшим от наводнений является позором.

 «Помимо 200 тысяч, о которых вы говорите позор, мы перечислили столько денег в помощь пострадавшим. Ведь уже прошло 20 дней с момента начала паводков. Сначала мы помогли нашему родному городу Уральску и Актобе. Скольким семьям был сделан денежный перевод. Кроме того, мы отправили деньги на различные сборы. Подсчитав все эти суммы, я сижу и обижаюсь на мужа. Все равно получилась большая сумма. Нам просто нужно было перевести общей суммой эти 6 миллионов. А муж, как всегда, говорит: «Главное, знает Всевышний. Сиди спокойно, люди не перестанут обсуждать». А мне как сидеть спокойно?» - пишет Ерке.

Ерке также подчеркнула, что ее постоянно критикуют из-за покупки сумки за 12 миллионов тенге. 

Напомним, что виолончелист Багжан Октябрь перечислил 5 млн тенге пострадавшим от наводнения. Димаш Кудайберген перечислил 15 млн тенге пострадавшим от паводков. 

Новости партнеров

Вам будет интересно