поиск
×
Общество

«Говорили, что музыка – харам»: певицу в хиджабе раскритиковали из-за возвращения на сцену

Индира Расылхан заявила, что будет выступать только на халяльных свадьбах

Асия Марат
27 марта 2024 года в 16:17

«Говорили, что музыка – харам»: певицу в хиджабе раскритиковали из-за возвращения на сцену
Фото: instagram.com/indirarasylkhan

Известная певица Индира Расылхан, которая покрылась и прекратила петь из-за религиозных убеждений, объявила о своем возвращении на сцену, передает «Голос народа».

Артистка отметила, что будет выступать исключительно на халяльных мероприятиях.

«Где мои преданные поклонники, которые так долго ждали моего возвращения на сцену? Я также скучала по вам. Начну с «Бисмиллах». Однако хочу предупредить, что буду принимать приглашения только на концерты и халяльные тои. Я ценю вашу поддержку, мои дорогие! Очень рада видеть, что мое возвращение вызывает столь теплый отклик! Сначала делаешь, потом думаешь. Благодаря моим намерениям, мои друзья и коллеги также приглашают меня на свадьбы», - написала певица.

Индира Расылхан выложила видео с выступлением на Наурыз. Однако желание певицы снова начать петь на халяльных мероприятиях вызвало критику со стороны ее подписчиков.

«Почему она ушла со сцены, а теперь вернулась? Нужно хорошенько подумать, прежде чем что-то делать», «Вы говорили, что музыка – харам», «Деньги, заработанные в психологии кончились», - прокомментировали подписчики.

Напомним, что экс-певица Индира Расылхан обвинила известного психолога в разводах в казахстанских семьях. 

Новости партнеров

Вам будет интересно