поиск
×
Общество

Экс-певица Индира Расылхан обвинила известного психолога в разводах в казахстанских семьях

Коуч ответила на обвинения

Асия Марат
18 января 2024 года в 16:33

Экс-певица Индира Расылхан обвинила известного психолога в разводах в казахстанских семьях
Фото: instagram/indirarasylkhan/ roza.coach

Индира Расылхан, которая выбрала путь религии и оставила сцену, высказала свое мнение об известном в соцсетях коуче-психологе Розе Аширбаевой. По ее словам, коуч влияет на женщин и побуждает их к разводу, передает «Голос народа». 

Индира привела пример, утверждая, что психолог оказывает негативное воздействие на женщин.

«Девочки, хочу высказать свое мнение. Сегодня посмотрела страницу психолога Розы. Думаю, у нее есть что сказать. Тем не менее, часто мы наблюдаем, как наши женщины становятся сильными. Кажется, нужно напомнить женщинам, что они хрупкие, слабые. Все девушки начали говорить, какие они сильные. Недавно один мой друг сказал, что его жена, послушав Розу, ушла из дома. Он говорит, что этот психолог негативно влияет на девушек. И что я могу доказать этому мужчине? Они до этого уже хотели развестись, но Роза стала причиной. Многие мужчины обвиняют Розу в том, что она портит женщин», - говорит Индира Расылхан.

Психолог ответила на обвинения артистки. Она уверена, что никогда не советовала девушкам разводиться.

«Женщина действительно не оставляет мужчину, который был ей опорой. Если она ушла, то только из-за того, что была унижена мужчиной и потому, что он поднимает руку. Причина развода не во мне, а в мужчине, который не считает за человека свою жену. Пусть мужчины будут добры к женщине, пусть любят женщин, если хотят, чтобы разводов было меньше. Я никого не агитирую за развод, я говорю женщинам защитить себя. В наше время защита и безопасность женщины – это не мужчина, а ее образование, деньги и сила. К сожалению, в этом виноват мужчина! Это не моя выдуманная фантазия, а реальность женщин, подвергшихся насилию со стороны мужчин», – говорит коуч.

Новости партнеров

Вам будет интересно