поиск
×
Общество

Али Окапов признался, что его переполняли эмоции в день рождения сына

По словам его супруги, весь вечер Али не мог сдержать слезы

Асия Марат
15 марта 2024 года в 18:43

Али Окапов признался, что его переполняли эмоции в день рождения сына
Фото: instagram/aliokapov

Известный певец Али Окапов недавно отметил день рождения сына. Артист рассказал, что испытывал особые чувства во время первого тоя своего ребенка и даже заплакал, передает «Голос народа». 

В интервью Тимуру Балымбетову, Окапов поделился впечатлениями о том, как прошел тұсаукесер сына Зейна. Певец не скрывал, что его переполняли эмоции.

«В течение всего вечера Али был тронут происходящим и даже заплакал. Я не ожидала такого», - отметила жена Окапова, Акерке Буркитбай.

Он отметил, что его сердце сжалось, осознавая, что этот момент никогда не повторится.

«Я не смог сдержать слез, когда мы провели тұсаукесер Зейна. Тогда я осознал, что такие моменты никогда не повторятся. Это тронуло меня. Я подумал о том, что такие моменты ускользают быстро. И я задумался о будущих счастливых моментах с сыном. Я – отец... стал более восприимчивым», - поделился своими мыслями Окапов.

Напомним, что Роза Рымбаева провела внуку обряд тұсаукесер. Али Окапов признался, что трижды менял свою фамилию. Сын Рымбаевой пояснил, почему его супруга не выходит на сцену. Он также рассказал о минусах дружбы с коллегами. 

Новости партнеров

Вам будет интересно