поиск
×
Общество

Племянница Баян Алагузовой рассказала об отношениях с енешкой

Аша Матай отметила, что они с мужем живут вместе с родителями

Асия Марат
12 марта 2024 года в 18:17

Племянница Баян Алагузовой рассказала об отношениях с енешкой
Скриншот из видео НТК Show на Youtube

Известная телеведущая и племянница Баян Алагузовой, Аша Матай, рассказала о семейной жизни и отношениях с родителями мужа, передает «Голоса народа».

Аша Матай отметила, что они с супругом живут вместе с его родителями. Она описала свою свекровь и рассказала о ее хороших качествах.

«Мы живем со свекровью, и у нас все хорошо. Иногда мы с Арманом уединяемся и отправляемся в нашу квартиру в городе, где проводим романтические вечера. У меня хорошие отношения со свекровью. Она работает, как и мой муж занимается торговлей. Продает обувь девушкам. Она очень спокойная и всегда все объясняет. К тому же, она красивая женщина, хорошо сохранилась для своего возраста. Она никогда не была строгой по отношению ко мне. У меня хорошее воспитание, которое мне дала мама. Я пришла в этот дом в качестве невестки, зная свои обязанности. Я умею готовить и знаю, как сохранять гармонию в доме. Кроме того, стоит отметить ее мудрость. Если свекровь мудрая, то и невестка будет хорошей. Мудрая свекровь никогда не будет говорить плохие слова о невестке. И если у невестки есть ум, она будет ладить со свекровью», - поделилась Аша Матай в программе «Taboo».

Напомним, что телеведущая Аша Матай высказала свое мнение относительно скандала, связанного с сыном известного певца Нурлана Еспанова.

Новости партнеров

Вам будет интересно