поиск
×
Общество

«Приличной девушке такое не напишут»: Аша Матай о скандале с сыном Нурлана Еспанова

Племянница Баян Алагузовой отметила, что семья болезненно восприняла эту ситуацию

Асия Марат
11 марта 2024 года в 11:54

«Приличной девушке такое не напишут»: Аша Матай о скандале с сыном Нурлана Еспанова
Фото: instagram/espanov_olzhas/ asha_matai

Известная телеведущая Аша Матай высказала свое мнение относительно скандала, связанного с сыном известного певца Нурлана Еспанова. Артистка отметила, что ситуация серьезно отразилась на их семье, передает «Голос народа».

Недавно Олжаса Еспанова, сына певца Нурлана Еспанова, обвинили в том, что он отправлял свои обнаженные фотографии и интимные сообщения студенткам. Племянница Баян Алагузовой в программе «Taboo» отметила, что такая ситуация может быть подстроенной, чтобы Олжас выглядел в плохом свете. Кроме того, Аша считает, что, если бы девушка, которой написали непристойные вещи, вела себя достойно, такие сообщения ей бы не написали.

«Я слышала и читала о данной ситуации. Мы с мужем обсуждали это. Я не могу сказать, что хорошо знаю Олжаса, но я хорошо знаю его родителей. Я видела его рядом с отцом несколько раз и никогда не замечала его плохого поведения. Мы хорошо знаем Нурлана Еспанова и его семью, супругу. Возможно, это было сделано намеренно, чтобы Олжас выглядел плохо. Бывают разные ситуации, и, возможно, девушка сама вела себя недостойно. Я считаю, что, если бы девушка вела себя прилично, ей бы не стали так писать. Возможно, это было сделано по глупости. Никого нельзя осуждать, потому что мы не знаем, что ждет нас завтра. Это сложная ситуация для семьи, и я надеюсь, что она скоро забудется», - прокомментировала Аша Матай.

Напомним, что беспристойные беседы сына Нурлана Еспанова распространились в социальных сетях, в частности на платформе TikTok. Согласно имеющейся информации, он написал сообщения, которые стимулировали к сексуальным отношениям с неизвестной девушкой.

Новости партнеров

Вам будет интересно