поиск
×
Казахстан

В Астане откроется школа блокчейна

Первый курс стартует уже сегодня, 5 марта

Ерден Сарсембаев
05 марта 2024 года в 09:58

В Астане откроется школа блокчейна
Голос народа

Ассоциация блокчейн-технологий и дата-центров (КАБТ) информирует о запуске своего нового образовательного проекта «Школа блокчейна КАБТ» (Школа блокчейна), передает «Голос народа».

Проект открывает возможность бесплатного обучения для всех, кто стремится углубить свои знания в области криптовалют и блокчейна, а также получить качественное образование от ведущих экспертов отрасли.

«Данная инициатива, которая проводится при поддержке Ассоциации, является одной из действенных мер по повышению уровня информированности заинтересованных лиц в сфере блокчейна», - отметил председатель КАБТ Даурен Карашев.

Первым курсом, который будет проведен на базе «Школы Блокчейна КАБТ», станет бесплатный курс от члена КАБТ «CaspianEx Academy». Этот курс, в котором примут участие квалифицированные эксперты, обладающие соответствующей лицензией, будет ориентирован на обучение базовому техническому анализу цифровых активов (криптоактивов).

«Наша компания имеет опыт проведения подобных курсов для потенциальных трейдеров и инвесторов в целях повышения финансовой грамотности населения и осведомленности широкой аудитории о специфике работы с криптовалютами», - сообщил генеральный директор криптобиржи CaspianEx Максат Салпын.

Преимущества обучения в «Школе Блокчейна КАБТ» включают в себя глубокое погружение в мир криптовалют в онлайн-формате с участием практиков от CaspianEx, приобретение практических навыков инвестирования в криптоактивы, ценные инсайты от экспертов CaspianEx и других признанных специалистов, а также выдачу сертификата участника CaspianEx Academy.

Курс начнется 5 марта 2024 года.

Для получения дополнительной информации и запросов о сотрудничестве обращайтесь по контактам ниже.

Контакты для прессы:

PR-менеджер Бахыт Касенова, + 7701 147 47 27, press@kabt.kz

Новости партнеров

Вам будет интересно