поиск
×
Происшествия

Напавшим на сотрудника скорой в Щучинске оказался водитель джипа с российскими номерами

Инцидент произошел на АЗС и попал на видео

Жанар Сапарова
11 февраля 2024 года в 19:29

Напавшим на сотрудника скорой в Щучинске оказался водитель джипа с российскими номерами
Кадр с видео

В управлении здравоохранения Акмолинской области рассказали подробности конфликта, в результате которого водитель скорой помощи получил телесные повреждения, передает «Голос народа» со ссылкой на Kazinform.

Конфликт произошел 10 февраля, когда бригада № 2, в состав которой входили два фельдшера и водитель, на санитарном транспорте Hyundai направилась на заправку на АЗС Щучинска.

«Во время заправки возник конфликт между водителем скорой медицинской помощи и водителем автомобиля марки Toyota Land Cruiser 200 с государственным номерным знаком, зарегистрированным в Российской Федерации. В результате конфликта водителю скорой помощи были причинены телесные повреждения», — поделились в ведомстве.

После происшествия он обратился в приемный покой Бурабайской многопрофильной межрайонной больницы для оказания медицинской помощи и дальнейшего наблюдения.

Ранее сообщалось, что водителя медтранспорта едва не задушил неизвестный на АЗС в Щучинске. Департамент полиции Акмолинской области сообщил о задержании подозреваемого.

Новости партнеров

Вам будет интересно