поиск
×
Происшествия

Новые подробности об убийстве двух малышей в Туркестане

В отделе образования подтвердили информацию, что подозреваемая работала воспитателем

Роза Нургалиева
07 февраля 2024 года в 23:50

Новые подробности об убийстве двух малышей в Туркестане
Фото: pixabay.com

Мать двоих малолетних детей, подозреваемая в их убийстве на съемной квартире в Туркестане, работала воспитателем дошкольного класса, передает «Голос народа» со  ссылкой на Otyrar.

Женщина, которую разыскивает полиция по подозрению в убийстве двух ссвоих малолетних детей, работала воспитателем дошкольного класса школы-лицея №46 имени А.С. Пушкина в Шиелийском районе Кызылординской области.

Эту информацию подтвердили в отделе образования по Шиелийскому району.

«Инцидент до конца не расследован, и никакой конкретной информации предоставлено не было. Призываем не распространять лишнюю информацию и предположения.

Если вы увидели этого человека, просим сообщить об этом в соответствующие компетентные органы, если они увидят, узнают этого человека», ‒ прокомментировали в отделе образования.

Напомним, шокирующее преступление произошло в Туркестане. Как сообщил начальник департамента полиции Туркестанской области Мурат Кабденов, 7 февраля на одной из съемных квартир города обнаружены тела двух малолетних детей. Полиция объявила в розыск 31-летнюю жительницу Кызылординской области по подозрению в убийстве своих детей, двух и пяти лет.

По словам главы департамента полиции, женщина сообщил по телефону своей подруге о смерти детей и сообщила адрес, где находятся их тела.

Новости партнеров

Вам будет интересно