поиск
×
Происшествия

По подозрению в убийстве двух своих детей разыскивается жительница Кызылординской области (ВИДЕО)

По предварительным данным, одному из детей было пять лет, второму ‒ два года

Роза Нургалиева
07 февраля 2024 года в 21:45

По подозрению в убийстве двух своих детей разыскивается жительница Кызылординской области (ВИДЕО)
Фото: Polisia.kz

Шокирующее преступление произошло в Туркестанской области. Полиция города Туркестан объявила в розыск 31-летнюю жительницу Кызылординской области по подозрению в убийстве своих детей, двух и пяти лет, передает «Голос народа».

Как сообщил начальник департамента полиции Туркестанской области Мурат Кабденов, 7 февраля на одной из съемных квартир города Туркестана обнаружены тела двух малолетних детей.

«По данному факту возбуждено уголовное дело. Для выяснения причины смерти тела детей направлены на экспертизу.

В настоящее время проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего и обнаружения местонахождения матери, жительницы Кызылординской области», ‒ сообщил Мурат Кабденов.

По словам главы департамента полиции, женщина позвонила своей подруге, чтобы сообщить о смерти детей и назвала адрес, где находятся их тела.

Дело взято на личный контроль начальника ДП Туркестанской области.

«Просим жителей не распространять недостоверную информацию. Предупреждаем, что за распространение ложной информации предусмотрена ответственность и призываем граждан доверять сведениям из официальных источников», ‒ добавил Мурат Кабденов.

Новости партнеров

Вам будет интересно