поиск
×
Общество

«Награды ничего не изменят в нашей жизни» - Роза Рымбаева прокомментировала хейт в адрес сына

Народная артистка поделилась, что сильно переживала скандал

Асия Марат
08 ноября 2023 года в 16:24

«Награды ничего не изменят в нашей жизни» - Роза Рымбаева прокомментировала хейт в адрес сына
Скриншот из видео

Народная артистка Роза Рымбаева и Али Окапов дали интервью Динаре Сатжан. Народная артистка прокомментировали хейт в СМИ из-за ордена сына «Құрмет»,  передает «Голос народа». 

Розы Куанышкызы поделилась, что тяжело переживала скандал вокруг ордена сына.

 «Я об этом узнала только на третий день. Вначале только услышала, что моему сыну орден дают. Я так удивилась и в таком состоянии пошла на сцену петь. Потом узнала на третий день, я не сижу в Инстаграме, никогда не слежу за негативными передачами, программами. Дети меня оберегали, все эти дни я была занята. Я работала, узнала, когда увидела, что Алишка отказывается от наград. Мади тоже было очень тяжело, он за брата переживал: «Мама, они его сломали, смотри, какое у него лицо, как он говорит, как ему плохо». После этого я всю ночь спать не могла. У меня сердце стучало, у меня есть такая проблема, я не знала, плакать или сдерживать себя, чтобы не показывать детям свою слабость. Если расплачусь, каково им будет. Им будет хуже втройне, о них же идет разговор», - призналась артистка.

Народная артистка заявила, что эти награды ничего не значат в нашей жизни, и это успокоило ее.

«Я просто спокойна в том плане, что орден, эта награда, никак не изменит нашу жизнь, наши принципы, наш профессионализм. Я уже почти 50 лет занимаюсь этой профессией, творчеством, а не карьерой, также и мои дети. С первого класса учебы в музыкальной школе, они 18 лет учились, у них самое настоящее большое профессиональное образование. В этом плане я спокойна. Они будут и педагогами, они могут и руководить, они могут работать в составе оркестра как пианисты, как композиторы, как аранжировщики. Все эти награды, почетные звания ничего не изменят в нашей жизни, мы от этого богаче не стали, миллионерами не стали, востребованными звездами, которые с утра до вечера по всем тоям ходят. Как занимались своей работой, так дальше будем заниматься», - рассказала Роза Куанышкызы.

Напомним, что министр культуры и информации Казахстана Аида Балаева высказалась о желании старшего сына Розы Рымбаевой. 

Новости партнеров

Вам будет интересно