поиск
×
Общество

Певица Ayree призналась, что бывший парень запретил ей говорить о сыне с ДЦП

Также из-за него она впала в сильную депрессию

Асия Марат
25 августа 2023 года в 12:41

Певица Ayree призналась, что бывший парень запретил ей говорить о сыне с ДЦП
Скриншот из видео

Казахстанская певица Ayree, которая недавно открыто призналась в разводе в 19 лет и в том, что ее ребенок страдает от детского церебрального паралича (ДЦП), также поделилась, что впала в депрессию из-за своих последних отношений, передает  «Голос народа». 

Айгерим Ракишева призналась в интервью Динаре Сатжан, что у нее очень много ухажеров, и что они хотят вступить в отношения с Ayree, а не с Айгерим. Многие из них не желают брать на себя ответственность. Она также поделилась, что ее бывший партнер не хотел, чтобы окружающие знали о ее сыне и разводе.

«Молодой человек не хотел, чтобы я говорила об этом публично. Я это поняла поздно. Я ему нравилась как Ayree, нравилась как девушка, а остальное он не хотел принимать. Я это поняла поздно, когда меня уже предали, когда меня унизили, когда причинили боль, когда растерзали полностью. Все, что можно было до конца добить, добили, вогнали в депрессию, убили всю мою самооценку. Я так сидела два года. Потом я сказала: «Айгерим, хватит». Мне никогда не было стыдно за сына, за то, что он очень особенный. Я всегда гордилась. Я просто боялась, что какие-то слова людей заденут ребенка, и все», - призналась певица.

Артистка рассказала, что полтора года назад в одном интервью она хотела рассказать всем о сыне, но не сделала этого.

«На том интервью Тимуру Балымбетову я решилась рассказать все, но молодой человек запретил мне это. Он сказал, что еще не время, его родители не знают. Я сначала не поняла. Мы ведь встречались с ним 2 года, и все знают об этом. Он тоже из шоу-бизнеса, но я не хочу об этом говорить», - добавила Ayree.

Новости партнеров

Вам будет интересно