поиск
×
Казахстан

Певица Ayree откровенно рассказала о разводе и болезни ребенка

Финалистка конкурса «Славянский базар» впервые дала откровенное интервью

Асия Марат
23 августа 2023 года в 10:12

Певица Ayree откровенно рассказала о разводе и болезни ребенка
Скриншот из клипа Ayree

Казахстанская певица Ayree (Айгерим Ракишева) в интервью Динаре Сатжан поделилась причинами развода и трудностями, с которыми ей пришлось столкнуться из-за заболевания ее ребенка, передает «Голос народа». 

 «Я вышла замуж, когда мне было 18 лет. Прожили вместе всего один год. Есть серьезная причина нашего расставания. С детства я была любимой дочерью родителей, внучкой и племянницей. Мои родные окружали меня заботой и любовью, я росла словно принцесса. Однако эта ситуация поломала меня. Мой муж был моим первым парнем, моей первой любовью. В 18 лет я вышла замуж, а в 19 уже стала мамой. Я быстро повзрослела. Я думала, что брак сделает мою жизнь лучше, но я разочаровалась», – сказала Ayree.

Артистка также рассказала о серьезной болезни своего ребенка.

«У меня есть сын. Алимхану сейчас 12 лет. Основная причина, по которой я рассталась с мужем, заключалась в том, что мой ребенок оказался особенным. В 9 месяцев ему был поставлен диагноз церебральный паралич (ДЦП). В 19 лет мне было трудно принять эту реальность. Молодой матери необходима поддержка со стороны мужа», - рассказывает певица.

Напомним, что Ayree достойно представляла Казахстан на многих музыкальных конкурсах как внутри страны, так и за рубежом. Особенно запомнился зрителям ее участие в Международном конкурсе «Славянский базар», где она выступила в финале. У нее множество популярных песен, таких как «Шоу», «Ойладың ба», «Қинама мені» и многие другие.

Новости партнеров

Вам будет интересно