поиск
×
Казахстан

Торегали Тореали прокомментировал свой недавний скандал

Он больше всего сожалеет о лишении водительских прав

Асия Марат
14 августа 2023 года в 11:37

Торегали Тореали прокомментировал свой недавний скандал
Фото: ticketon.kz

Недавно задержанный за вождение в состоянии наркотического опьянения Торегали Тореали опубликовал пост на странице в Instagram о лишении его водительских прав на 7 лет, передает «Голос народа».

Певец выложил видео своего выступления на мероприятии, где стихами передал мысль, что больше всего сожалеет об отсутствии у него документа.

 «Ничего страшного, если мужчина споткнулся. Он встанет, все наладится. Больше всего жаль водительских прав», - написал певец. 

Казахстанцы оставили множество комментариев под записью артиста, некоторые поддержали его, другие осудили.

«Кто не нарушает ПДД?», «Главное, что жив и здоров», «Такое случается с каждым, всегда хочется простить Торегали», «Ладно, водительские права, а что насчет разбитых сердец родителей и подорванной репутации?», «У тебя нет совести», «Натворил и теперь просит прощения?»,«Надо прекратить употребление наркотиков» - пишут казахстанцы.

Напомним, что недавно Торегали Тореали вышел на свободу после ареста.   

Ранее редакция писала о том, что 14 июня Торегали Тореали был задержан полицией в Алматы. Позднее стало известно, что он был арестован за вождение в состоянии наркотического опьянения, и ему было назначено 20 суток ареста.

Новости партнеров

Вам будет интересно