поиск
×
Общество

Отец Кайрата Нуртаса встал на защиту Торегали Тореали

Он призвал казахстанцев не оскорблять семью певца

Асия Марат
21 июня 2023 года в 13:32

Отец Кайрата Нуртаса встал на защиту Торегали Тореали
Фото с instagram/kair_n

Отец известного певца Кайрата Нуртаса, Нуртас Айдарбеков, прокомментировал ситуацию с Торегали Тореали, передает «Голос народа».

Он призвал казахстанцев не говорить обидных слов в адрес родителей Торегали.

«Родители рождают ребенка, но не его характер. Скажите мне, какой родитель воспитывает своего ребенка с намерением сделать его плохим? Никто не даст нам лучшего Торегали, если мы постоянно будем говорить, что он плохой. Мы должны работать над исправлением и направлением наших детей в нужное русло. Я полностью понимаю ваши чувства, и я желаю, чтобы вы также понимали текущую ситуацию. Парень переживает трудности, которые Всевышний накладывает на него. Не нужно ранить сердца родителей, которые и так уже подавлены. Уважаемые, то, что нас ожидает завтра, известно только Аллаху. Пусть Аллах не испытывает нас детьми», – написал Нуртас Айдарбеков.

Напомним, что 14 июня Торегали Тореали был задержан полицией в Алматы. Позднее стало известно, что он был арестован за вождение в состоянии наркотического опьянения, и ему было назначено 20 суток ареста. Также сестра Торегали заступилась за брата. Затем певца доставили в больницу. Некоторые известные личности жестко раскритиковали певца.

Новости партнеров

Вам будет интересно