Новая Аминка-Витаминка? Харизматичная девочка покоряет казахстанцев (ВИДЕО)

Аяна Бауыржанова набирает популярность в Сети, ее ролики активно комментируют 

Алтын Смагулова

Казахстанцы пишут, что девочка поднимает им настроение. Ей всего лишь шесть лет, а на ее страницу в Instagram уже подписано более 100 000 человек, передает golos-naroda.kz.

Конечно, весь контент публикует мама девочки. В редакции golos-naroda.kz решили побольше узнать о ней.

Каждый ролик собирает большое количество реакций у казахстанцев – более 10 000 просмотров. 

Самый популярный собрал 230 000 просмотров. Там она пародирует свою маму, которая днем ругает своих детей, а вечером целует и обнимает.

Аяна 1 сентября перешла во 2 класс. Мама девочки поделилась, что она читает 125 слов в минуту. И еще она знает таблицу умножения до пяти.

Звезда Казнета родом из Актобе. С ней уже даже сотрудничают местные бутики одежды. 

В семье помимо Аяны есть еще два мальчика. Она – средний ребенок. Судя по видео, с братьями у нее очень теплые отношения.

Одно из популярных видео на ее странице – ответ на вопрос. Подписчикам стало интересно, кем она хочет стать, когда будет взрослой. Аяна сказала, что сварщиком. Пользователи Казнета оценили такой юмор.

Также казахстанцы смеялись над роликом, где юный блогер рассуждала о своем отце. В руках она держала книгу «Богатый папа, бедный папа».

«Так странно, мой папа богатый, бедный. Они вдвоем нет. Мой самый любимый папа – обычный. Он не бедный, не богатый, обычный. Деньги зарабатывает, на улице не живет, дом есть. У, жаным, мой папа, самый любимый на свете», –  сказала Аяна.

В комментариях пользователи Сети желают своей новой любимице процветания, успехов в учебе и говорят, что им очень интересно наблюдать за ней.

Напомним, ранее сообщалось, что Казнет покорила, принявшая ислам Татьяна. Помимо этого она свободно владеет государственным языком.