поиск
×
Происшествия

Первокурсник не смог выбрать между двумя девушками и совершил самоубийство

Драма выяснилась, когда к месту трагедии прибыли обе возлюбленные молодого человека.

Арман Азат
26 сентября 2022 года в 04:03

Первокурсник не смог выбрать между двумя девушками и совершил самоубийство
Фото с сайта pixabay.com

Студент-первокурсник был найден мертвым возле своего общежития на севере Москвы, передает golos-naroda.kz.

Трагедия произошла в субботу, 23 сентября, около 18:00. Комендант общежития обнаружил на тротуаре обезображенное тело 17-летнего юноши.

Когда вокруг тела начала собираться толпа, кто-то сказал, что надо сообщить его девушке, которая живет на другом конце Москвы. На что другой студент возразил, сказав, что невеста молодого человека живет в общежитии на 14-м этаже. Через некоторое время на месте трагедии оказались обе девушки.

Как выяснил «МК», почти сразу после зачисления молодой человек начал встречаться с однокурсницей. Девушка-москвичка три раза приезжала к нему в общежитие в гости. Однако во время последнего визита она положила глаз на приятеля своего парня, из-за чего влюбленные поссорились.

В отместку молодой человек начал встречаться с другой студенткой, которая жила на его этаже. Вторая девушка призналась полицейским, что парень тяжело переживал разрыв и не пытался скрыть это перед ней.

При этом через время первая девушка предложила молодому человеку вернуть отношения, но он ей отказал, а впоследствии покончил с собой.

Новости партнеров

Вам будет интересно