поиск
×
Происшествия

Недовольный шумом мужчина устроил стрельбу на детской площадке

Есть раненый, на место выезжала реанимация.

Арман Азат
25 сентября 2022 года в 22:58

Недовольный шумом мужчина устроил стрельбу на детской площадке
Фото с сайта pixabay.com

Пьяный мужчина открыл стрельбу во дворе на улице Бисертской в Екатеринбурге. Об этом сообщили жители дома, передает golos-naroda.kz.

Дебошир был сильно пьян, использовал нецензурную лексику, а потом начал стрелять. В этот момент на площадке находились родители с детьми.

«После первых выстрелов все побежали к месту стрельбы, а потом бегом ринулись оттуда. Родители срочно увели всех детей домой», – рассказал E1.ru житель дома.

Мужчина выстрелил несколько раз, а потом разгуливал с пистолетом по двору. При этом пьяные товарищи пытались его успокоить.

«Я сейчас автомат достану», — кричал дебошир.

Соседи вызвали полицию. Вместе с правоохранителями приехали медики. Как сообщили в правоохранительных органах, стрелок ранил 38-летнего мужчину. У него поверхностная травма уха.

«Сотрудниками полиции задержан 46-летний местный житель, имевший признаки сильного алкогольного опьянения. У мужчины изъят зарегистрированный травматический пистолет», – сообщили в пресс-группе управления МВД Екатеринбурга.

По данным ведомства, нарушитель общественного порядка доставлен в территориальный отдел полиции, где в отношении него составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». По результатам проводимой проверки действиям гражданина будет дана соответствующая правовая оценка.

 

Новости партнеров

Вам будет интересно