поиск
×
Казахстан

Легендарный боксер рассказал «Канело», как победить Головкина

Хулио Сезар Чавес поделился стратегией, которая, по его мнению, приведет к победе

Сара Кайрат
12 сентября 2022 года в 17:49

Легендарный боксер рассказал «Канело», как победить Головкина
Фото из открытых источников

Великий мексиканский чемпион Хулио Сезар Чавес заверил, что у Сауля Альвареса есть шанс выиграть бой с Геннадием Головкиным, сообщает golos-naroda.kz со ссылкой на Infobae.

Хулио Сезар Чавес Гонсалес дал Саулю ряд советов.

В коротком видео, опубликованном TV Azteca, великий мексиканский чемпион заверил, что у «Канело» есть шансы на победу в поединке, поскольку оба бойца давно знают друг друга.

По мнению Хулио Сезара Чавеса, если Альварес будет в бое «преследовать» Головкина, у него будет больше шансов выиграть бой и защитить свои объединенные титулы.

Он добавил, что возраст Геннадия Головкина также значительно влияет на бой, он напомнил, что казахстанцу исполнилось 40.

«Считаю, в частности, что «Канело» должен идти напролом и изводить Геннадия Головкина, который уже в возрасте, ему уже 40 лет», - сказал Хулио Сезар Чавес.

Боксер настаивает на том, что ключом к бою станет «утомление» Геннадия Головкина и «Канело» Альварес сможет показать лучшее боксерское шоу 17 сентября.

 «Я думаю, что «Канело» с его силой умеет боксировать чуть больше - не чуть больше, а намного больше, чем Геннадий Головкин, поэтому он должен вымотать его, бить по корпусу соперника, и тот упадет», — заключил он.

Хотя великий мексиканский чемпион и поделился с Саулем Альваресом некоторыми советами, как уйти с ринга в Лас-Вегасе победителем, все же у него есть и опасения по поводу боя. Он ранее предупреждал «Канело» о том, насколько опасен GGG на ринге.

«Канело» будет выступать в своем весе, а Головкин собирается набрать вес. Но даже так, они уже знают друг друга, я думаю, это будет отличный бой, и надеюсь, что Сауль выйдет победителем. Его боксерские удары по корпусу будут основополагающими для победы», – сказал он.

Напомним, трилогия Головкин – Альварес состоится в следующую субботу, 17 сентября, на T-Mobile в Лас-Вегасе.

Новости партнеров

Вам будет интересно