×

Казахстанский «Барыс» унижен худшей командой КХЛ

«Барыс» проиграл клубу, который находился на последней строчке турнирной таблицы и имел в своем активе ноль баллов

Роза Нургалиева
11 сентября 2022 года в 14:11

Фото взято с сайта sports.kz

В матче континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» на выезде позорно проиграл российскому ХК «Сочи», передает golos-naroda.kz со ссылкой на Sports.kz.

Столичный коллектив пропустил трижды за 99 секунд ‒ 6:3.

Оба коллектива неудачно стартовали в сезоне c трех поражений, если казахстанский клуб набрал одно очко, то российский и вовсе имел ноль, занимая последнюю строчку всего турнира.

Андрей Скабелка выставил следующий состав: Шутов (Бояркин) ‒ Бекетаев ‒ Грэм, Михайлис ‒ Вей ‒ Савицкий; Биграс ‒ Данияр, Луис ‒ Сагадеев ‒ Бракко; Мищенко ‒ Григорьев, Шестаков ‒ Гусейнов ‒ Петухов, Минеев ‒ Сёмин, Кайыржан ‒ Муратов ‒ Шайхмедденов.

Гостям удалось забросить быструю шайбу усилиями Кирилла Савицкого, на что соперник еще в первом периоде ответил тремя.

Второй стал удачным для казахстанцев, в их составе дубль оформил Савицкий, еще одно взятие провел Энтони Луис.

Все решилось на старте третьего периода, когда столичный коллектив пропустил трижды за 99 секунд ‒ 6:3.

Это четвертое поражение подряд ХК «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.