поиск
×
Общество

Новый клип Димаша Кудайбергена оценили поклонники

Они написали тысячи комментариев к клипу

Сая Тауекелова
27 августа 2022 года в 10:47

Казахстанский певец Димаш Кудайберген представил новый клип на песню Zhalyn. Поклонники его творчества отметили чувственность, оригинальность и ритмичность композиции, передает golos-naroda.kz.

Музыка к песне написана Димашем Кудайбергеном в соавторстве с Едильжаном Габбасовым. Автором стихов стал поэт Нуржан Асхатулы. Клип был снят казахстанским режиссером Шынгысханом Тажикеевым в жанре MOOD VIDEO.

За несколько часов поклонники оставили более четырех тысяч комментариев:

«Слушала уже раз 20, классная, легкая, стильная музыка!!! Уже на прогулке погуляла, на пробежке погоняла!!!! В наушниках вообще балдежно!!!!!»

«Очень ритмичная, современная, танцевальная и вообще шикарная песня! И клип тоже потрясающий, и Димаш в нем как всегда элегантен, симпатичен! Поздравляю нашего Димаша и его друзей-соавторов с великолепным произведением!»

«Димаш не предсказуем, приятно удивил новым стилем. Понравилось ритмичное исполнение песни на родном языке с восточными минимализмами. Браво».

«Песня, музыка, голос, картинка, безумно притягивает. Спасибо тебе Димаш за то что ты есть и даришь людям такие эмоции». 

Едильжан Габбасов рассказал, что вдохновился на создание песни во время знакомства с певцом.

«Zhalyn я сочинил, когда встретился с Димашем еще в 2020 году. Написав мелодию куплета, я показал отрывок песни Димашу, после чего он уже сочинил к ней припев. Таким образом, в нашем творческом тандеме и родилась эта композиция. Думаю, всем слушателям понравится это произведение, а мы будем и дальше дарить им много качественных работ», - рассказал композитор.

 

Новости партнеров

Вам будет интересно