поиск
×
Общество

Алматинский трансгендер заявил, что стал жертвой насилия

Представитель ЛГБТ-сообщества разоткровенничался перед своими подписчиками.

Алтын Смагулова
25 августа 2022 года в 09:09

Алматинский трансгендер заявил, что стал жертвой насилия
Фото: instagram.com/niko_nett

Niko Nett сообщил, что пережил опыт сексуального насилия. До этого он не афишировал это, но решил облегчить душу в соцсетях, передает golos-naroda.kz.

На своей странице в Instagram трансгендер начал рассказ с того, что испытывал финансовые трудности и сложности в общении с отцом.

«Вы не представляете как мне сейчас тяжело. Когда я снимала видео в тик ток в маске. Над моим отцом, на работе постоянно смеялись. Говорили: «Видел, что твой сын снимает?» «Тебе не стыдно?» «Твой ребенок здоровый?» Папа каждый раз приезжая после работы говорил мне об этом. Параллельно снимая видео, я работала на базаре продавцом. В один день его это достало. Он поставил условия перестать снимать. А это было единственное занятие, которое мне очень нравилось. Он сказал «я оплачиваю тебе колледж, а ты меня позоришь». Я смогла его уговорить разрешить мне снимать, с условием того, что у меня получится заработать в тик токе и самой оплачивать колледж. Но я не смогла, как бы не старалась. Денег с моей подработки не хватало», - говорится в тексте публикации.

В этот момент он решился на довольно рисковый поступок, признался Niko Nett.

«Я договорилась увидиться с одним мужчиной за деньги. На определенные условия. По дороге передумала, но было уже поздно. Он свернул в темный переулок, показывает корочку что он работает в органах. У меня наступил ступор, страх и слезы пошли рекой. Была просто в шоке. Я пыталась кричать, убежать. Но услышала такую фразу «Дорога односторонняя, попытаешься убежать впереди тупик тебе будет плохо». «Слушайся меня и все будет хорошо». Он взял мой телефон, записал номера всех моих родных, мамы, папы,брата. Пригрозил тем, что сейчас мы поедем в РОВД, позовет всех моих родных и покажет им нашу переписку. Мне ничего не оставалось как умолять его отпустить меня. С рук моих он снял часы, которые стоили 90 тыс на то время. Потом мне нужно было ему отправить 40 тыс до 4 утра. Сказал, что позвонит куда скинуть. Скажу так, потому что мне тяжело. «Я была наивной, доверчивой в итоге подверглась насилию». Со слезами на глазах я вышла из его машины. Если бы в таком состоянии отправилась к отцу ничем хорошим это бы не закончилось», - отметил алматинец.

После всего пережитого Niko Nett отправился к матери, они долго плакали. Проблему удалось решить, но трансгендер еще помнить ту боль, которую принес маме этим известием.

Также накануне в stories у Niko Nett поинтересовались, не в эскорте ли он.

«Пока нет, но часто думаю об этом. Оказывается, среди трансгендеров стоимость 5000 долларов за час-два, не учитывая моей популярности», - ответил звезда соцсетей.

Напомним, ранее сообщалось, что Niko Nett опубликовал кадры с фотосессии со своим братом.

Известность блогер получил после того, как начал гормонотерапию. Сейчас Niko Nett уже полностью называет себя в женском роде. На его страницу в Instagram подписаны более одного миллиона человек. Он делится с подписчиками историями из жизни, секретами макияжа и кадрами с фотосессий.

Новости партнеров

Вам будет интересно