Месси спас фаната и сделал с ним селфи

Мальчик уверенно пробивался к футболисту.

Мадина Ергешова
03 августа 2022 года в 09:02

Аргентинский форвард ПСЖ Лионель Месси сфотографировался с фанатом после победы в Суперкубке Франции, передает golos-naroda.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Юный фанат прорвался сквозь охрану ради фотографии с Месси, но в последний момент его остановили. Футболист заметил эпизод и согласился сфотографироваться с мальчиком.

Эпизод произошел после матча Суперкубка Франции, в котором ПСЖ разгромил «Нант»

Напомним, встреча прошла на стадионе «Блумфилд» в Тель-Авиве и завершилась со счетом 4:0 в пользу парижан. Отличились Лионель Месси (22-я минута), Неймар (45+5-я, 82-я - пенальти) и Серхио Рамос (57-я).

При этом «Нант» доигрывал матч в меньшинстве из-за удаления Жан-Шарля Кастеллетто на 81-й минуте.

Таким образом, ПСЖ завоевал первый трофей в сезоне под руководством нового главного тренера Кристофа Гальтье. Для парижан это 11-й Суперкубок Франции в истории.