поиск
×
Мир

Муж и жена из Туркменистана организовали бордель в Индии

В числе их подделников был гражданин Узбекистана. 

Сая Тауекелова
25 июля 2022 года в 16:37

Муж и жена из Туркменистана организовали бордель в Индии
фото с сайта The Times of India

Полиция Нью-Дели арестовала пять подозреваемых в организации борделя, в том числе семейную пару из Туркменистана, передает golos-naroda.kz.

Как сообщает The Times of India, по данным следствия 47-летний Ахмет Мередов и его 37-летняя жена Азиза Джумаева организовали в Нью-Дели бордель. Подельниками семейной пары были два гражданина Индии 30 и 34 лет, а также 48-летний гражданин Узбекистана Алишер Тилладаев.

Разоблачили сутенеров с помощью «контрольной закупки». Двое граждан Индии продемонстрировали подставному клиенту десять секс-работниц на выбор. После этого их в помещение ворвались сотрудники полиции. Они арестовали всех подозреваемых. 

Все десять женщин, работавшие в борделе, оказались иностранками. Однако в полиции не стали сообщать их гражданство. Отмечается, что у женщин не оказалось никаких документов, легализующих их пребывание в Индии.

Издание отмечает, что в Индии проституция не запрещена. Однако женщинам грозит ответственность за нелегальное пребывание в стране. Сутенеры подвергнуться уголовному преследованию.

Ранее сообщалось, что граждан Туркменистана обязали проверяться на венерологические заболевания при выезде и въезде из страны. В СМИ отмечалось, что таким образом власти будут пытаться контролировать выезд за рубеж женщин из опасения, что они будут заниматься проституцией. 

Новости партнеров

Вам будет интересно