Член королевской семьи посетил Уимблдон, чтобы посмотреть на Елену Рыбакину

Елена Рыбакина проиграла первый сет финала Уимблдона. И забрала второй.

Герман Васильев
09 июля 2022 года в 19:14

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон присутствует на женском финале Уимблдона-2022 между представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной и тунисской теннисисткой Онс Жабер, передает golos-naroda.kz со ссылкой на Championat.com.

Напомним, завершился первый сет женского финала Уимблдона-2022, в котором сошлись вторая ракетка мира Жабер и 23-й номер рейтинга Рыбакина. Поединок проходит на Центральном корте.

Первую партию со счётом 6:3 выиграла Жабер. Онс реализовала два брейк-пойнта из четырёх. Сет продлился 33 минуты.

Рыбакина забирает второй сет. Победительница Уимблдона будет выявлена в третьем сете. Счет второго сета - 6:2

Отметим, что для обеих теннисисток это первый в карьере финал турнира «Большого шлема».